Menu
Keranjang Anda
Selamat datang di tampilan baru website Griyasis. Selamat berbelanja!

HPE Server

HPE Server

HPE adalah salah satu penyedia server di Indonesia yang berkualitas dan profesional untuk bisnis Anda

Brand: HPE Model: #871429-B21
Intel Xeon E3-1220v6 Quad Core (3.00GHz 8MB) | 8GB (1 x 8GB) PC4 DDR4 UDIMM | 1TB Hot Plug HDD 3.5in Large Form Factor (1 |LFF Hard Drive Blanks) | Sm..
Rp 14.500.000
Pajak Ex::Rp 14.500.000
Brand: HPE Model: HPE ProLiant DL20 Gen9 430
Intel Xeon E3-1240v6 Quad-Core (3.70GHz 8MB) | 16GB (1 x 16GB) PC4 DDR4 UDIMM | 600GB SAS Hot Plug HDD 2.5in SFF (3 SFF Hard Drive Blanks) | Smart Car..
Rp 22.500.000
Pajak Ex::Rp 22.500.000
Brand: HPE Model: HPE Proliant DL380 G9 682
Intel Xeon E5-2620v4 8-Core (2.1GHz) | 16GB (1x16GB Registered DIMMs, 2400 MHz) | 8 x Hot Plug 2.5in Small Form Factor (7 SFF Hard Drive Blanks) | Sma..
Rp 45.000.000
Pajak Ex::Rp 45.000.000
Brand: HPE Model: HPE ProLiant DL380 Gen10 710
Intel Xeon-S 4110 8-Core (2.10GHz 11MB) | 16GB (1 x 16GB) DDR4 2666MHz RDIMM | 8 x Hot Plug 2.5in Small Form Factor| Smart Array P408i-a&nbs..
Rp 56.000.000
Pajak Ex::Rp 56.000.000
Brand: HPE Model: 5m HP Premier Flex OM4 FC Cable
PN : QK734AGraded-index, "bendable" fiber optic multimode OM4 50/125um duplex cable and Ethernet assembly with LC/MPO duplex connectors on each e..
Rp 510.000
Pajak Ex::Rp 510.000
Brand: HPE Model: D-Link Fast Ethernet PCI Adapter DFE-520TX
Product Description PCI Network Adapter | Ports 10/100 Ethernet |Cabling Type Ethernet 100Base-TX, Ethernet 10Base-T | Connector Type RJ-45 | Complian..
Rp 70.000
Pajak Ex::Rp 70.000
Brand: HPE Model: HPE 500W FS Plat Ht Plg LH Pwr Sply Kit
PN : 865408-B21HPE 500W FS Plat Ht Plg LH Pwr Sply KitPrices are subject to change at any time following the conditions of the exchange rate of I..
Rp 1.835.000
Pajak Ex::Rp 1.835.000
Brand: HPE Model: #878714-B21
Processor: AMD EPYC™ 7251 (8 core, 2.1 Ghz, 32 MB, 120W) | Memory: 16GB (1 x 16GB) PC4-2666V-R DDR4 RDIMM | HDD: 1TB SATA Hot Plug HDD 2.5..
Rp 45.000.000
Pajak Ex::Rp 45.000.000
Brand: HPE Model: 961
Intel Xeon-B 3106 8-Core (1.70GHz 11MB) | 16GB (1 x 16GB) PC4-2666V-R DDR4 2666MHz RDIMM | 1TB SATA Hot Plug HDD 2.5in Small Form Factor (7 SFF Hard D..
Rp 47.500.000
Pajak Ex::Rp 47.500.000
Brand: HPE Model: Proliant ML110 Gen10 309
8SFF CTO Server Intel Xeon-S 4110 8-Core (2.10GHz 11MB) | 16GB 1Rx4 PC4-2666V-R | 1.2TB SAS HDD Smart Array P408i-p | 500W | 3 year Next Business Day ..
Rp 45.500.000
Pajak Ex::Rp 45.500.000
Brand: HPE Model: ProLiant ML110 Gen10 647
Intel Xeon-B 3104 6-Core (1.70GHz 11MB) | 8GB (1 x 8GB) PC4-2666V-R DDR4 RDIMM | 1x1TB (7.2k rpm) Non-Hot Plug LFF  SATA Dynamic Smart Array S100..
Rp 21.500.000
Pajak Ex::Rp 21.500.000
Brand: HPE Model: ProLiant ML30 Gen10
Processor : Intel Xeon E-2124 (4-Core) | Memory : 8GB 1Rx8 PC4-2666V-E STND | Hdd : HPE 1TB SATA 7.2K LFF RW | Smart Array: S100i (4 x ..
Rp 12.500.000
Pajak Ex::Rp 12.500.000
Menampilkan 1 sampai 12 dari 29 (3 Halaman)
Kami menggunakan cookie dan teknologi serupa lainnya untuk meningkatkan pengalaman menjelajah Anda dan fungsionalitas situs kami. Kebijakan Privasi.