Menu
Keranjang Anda
Hi, Partner GRIYASIS! Selamat datang! Perlu konsultasi solusi IT dan kebutuhan Data Center? Konsultasi di sini ya.

HPE Networking OfficeConnect

HPE Networking OfficeConnect

HPE Networking OfficeConnect membantu usaha kecil berkinerja lebih efisien, dan memungkinkan mereka untuk berbagi sumber daya dan berkolaborasi layaknya jaringan kelas bisnis, tanpa pengaturan yang rumit.

Brand: HPE Networking Model: JG708B
Key features: Unmanaged plug-and-play Gigabit Ethernet switching Green features for low power consumption Fanless design for silent operation Quality ..
Rp 2.203.000
Pajak Ex::Rp 2.203.000
Brand: HPE Networking Model: JH295A
6x HPE 10.0M Blue CAT6 STP Cable Data, 2x HPE Premier Flex LC/LC Multi-mode OM4 2 fiber 15m Cable, HPE OfficeConnect 1950 12XGT 4SFP+ Switch Europe En..
Rp 27.059.000
Pajak Ex::Rp 27.059.000
Brand: HPE Networking Model: JH327A
5 RJ-45 autosensing 10/100/1000 ports (IEEE 802.3 Type 10BASE-T, IEEE 802.3u Type 100BASE-TX, IEEE 802.3abType 1000BASE-T); Media Type: Auto-MDIX; Dup..
Rp 512.000
Pajak Ex::Rp 512.000
Menampilkan 13 sampai 15 dari 15 (2 Halaman)
Kami menggunakan cookie dan teknologi serupa lainnya untuk meningkatkan pengalaman menjelajah Anda dan fungsionalitas situs kami. Kebijakan Privasi.